Dados Gerais:
Avaliado em 8/5/2015.
Preço por kg : R$ 9,00
Peso de cada unidade em média: 57 gramas
Avaliação numérica:
Peso 3:
Volume............................... 3 x 3 = 9
Peso 2:
Cor da crosta........................2 x 2 = 4
Forma e simetria....................3 x 2 = 6
Característica da crosta........3 x 2 = 6
Porosidade ...........................3 x 2 = 6
Textura..................................3 x 2 = 6
Aroma....................................3 x 2 = 6
Sabor.....................................3 x 2 = 6
Peso 1:
Aspecto da pestana.................2 x 1 = 2
Aspecto da quebra ..................5 x 1 = 5
Cor do miolo............................4 x 1 = 4
Nota final : 60
Nenhum comentário:
Postar um comentário